Verallgemeinerte Riemannsche Sphären

N.G. Bruijn, de

    Research output: Contribution to journalArticleAcademicpeer-review

    LanguageEnglish
    Pages279-292
    JournalNachrichten der Akademie der Wissenschaften in Göttingen. II. Mathematisch-Physikalische Klasse
    Volume1959
    Issue number11
    StatePublished - 1959

    Cite this

    @article{21b5c4738d5b4af097b9f7a72afdf78f,
    title = "Verallgemeinerte Riemannsche Sph{\"a}ren",
    author = "{Bruijn, de}, N.G.",
    year = "1959",
    language = "English",
    volume = "1959",
    pages = "279--292",
    journal = "Nachrichten der Akademie der Wissenschaften in G{\"o}ttingen. II. Mathematisch-Physikalische Klasse",
    issn = "0065-5295",
    number = "11",

    }

    Verallgemeinerte Riemannsche Sphären. / Bruijn, de, N.G.

    In: Nachrichten der Akademie der Wissenschaften in Göttingen. II. Mathematisch-Physikalische Klasse, Vol. 1959, No. 11, 1959, p. 279-292.

    Research output: Contribution to journalArticleAcademicpeer-review

    TY - JOUR

    T1 - Verallgemeinerte Riemannsche Sphären

    AU - Bruijn, de,N.G.

    PY - 1959

    Y1 - 1959

    M3 - Article

    VL - 1959

    SP - 279

    EP - 292

    JO - Nachrichten der Akademie der Wissenschaften in Göttingen. II. Mathematisch-Physikalische Klasse

    T2 - Nachrichten der Akademie der Wissenschaften in Göttingen. II. Mathematisch-Physikalische Klasse

    JF - Nachrichten der Akademie der Wissenschaften in Göttingen. II. Mathematisch-Physikalische Klasse

    SN - 0065-5295

    IS - 11

    ER -