Knoten, Spin Modelle und Graphen

M. Aigner, J.J. Seidel

Research output: Contribution to journalArticleAcademicpeer-review

Abstract

without abstract
Original languageEnglish
Pages (from-to)75-96
JournalJahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
Volume97
Issue number3
Publication statusPublished - 1995

Cite this

Aigner, M. ; Seidel, J.J. / Knoten, Spin Modelle und Graphen. In: Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung. 1995 ; Vol. 97, No. 3. pp. 75-96.
@article{691031b3590d4eac903e4d007f9d5ea0,
title = "Knoten, Spin Modelle und Graphen",
abstract = "without abstract",
author = "M. Aigner and J.J. Seidel",
year = "1995",
language = "English",
volume = "97",
pages = "75--96",
journal = "Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung",
issn = "0012-0456",
number = "3",

}

Aigner, M & Seidel, JJ 1995, 'Knoten, Spin Modelle und Graphen', Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, vol. 97, no. 3, pp. 75-96.

Knoten, Spin Modelle und Graphen. / Aigner, M.; Seidel, J.J.

In: Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Vol. 97, No. 3, 1995, p. 75-96.

Research output: Contribution to journalArticleAcademicpeer-review

TY - JOUR

T1 - Knoten, Spin Modelle und Graphen

AU - Aigner, M.

AU - Seidel, J.J.

PY - 1995

Y1 - 1995

N2 - without abstract

AB - without abstract

M3 - Article

VL - 97

SP - 75

EP - 96

JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung

JF - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung

SN - 0012-0456

IS - 3

ER -