Identification de diatomées par morphologie mathématique

M.H.F. Wilkinson, E.R. Urbach, A.C. Jalba, J.B.T.M. Roerdink

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingChapterAcademic

Original languageEnglish
Title of host publicationMorphologie Mathématique 2 : estimation, choix et mise en oeuvre
EditorsH. Talbot, L. Najman
PublisherHermes Science Publications
Pages183-192
ISBN (Print)978-2-7462-2593-0
Publication statusPublished - 2010

Cite this

Wilkinson, M. H. F., Urbach, E. R., Jalba, A. C., & Roerdink, J. B. T. M. (2010). Identification de diatomées par morphologie mathématique. In H. Talbot, & L. Najman (Eds.), Morphologie Mathématique 2 : estimation, choix et mise en oeuvre (pp. 183-192). Hermes Science Publications.